Дополнительные поля - обязательный пункт заполнения каждого участника. Эта тема, вроде своего навигатора, которая более или менее объясняет, как заполнять дополнительные пункты. Сейчас я вам все расскажу, иначе - запутаетесь х)
Как вы заметили, поля на нашем форуме не имеют названий, вместо названия там стоит "______________________________", не знаю как вам, но мне кажется, что когда нет названия, выглядит интереснее и не наляписто, нежели с названием.
1. Перейдем к первому пункту:
Заполнять его может только администратор, этот пункт характеризует то, насколько хорошо вы преуспели в фотошопе, если вы освоили фотошоп лучше, чем раньше - вам "ранг" повышается. Напоминаю, что всего 4 ранга: новичок (тот, кто в фотошопе практически ничего не смыслит, допускает множество ошибок, делает непральвиные кропы, ошибается с текстом. стадия у новичка всего одна - I-ый уровень, поэтому, если вы улучшите свои работы на один уровень, вам достается ранг "ученик"), ученик (тот, который делает работы в фотошопе более или менее правильно, но допускает немало ошибок. ученик имеет полное право обучаться у мастера или фотошопера, но не имеет прав обучать других сам), фотошопер (тот, который освоил фотошоп на достаточно высоком уровне, но у него какой-то вид работы не получается совсем, фотошопер должен более или менее разбираться в дизайных тегах и кодах), мастер (высшая стадия фотошопера - умеет все, старается не допускать ошибок, всего V уровней)
2. Второй пункт:
Копирайт, то, как вы подписываетесь. После вашей регистрации на форуме (если вы заполнили анкету на ученика или мастера) вам автоматически ставится копирайт, который вы указали в анкете. Копирайт важен, у каждого мастера\ученика он должен стоять.
3. Третий пункт:
Кто вы на форуме. Тут все просто. Всего принадлежностей шесть: администратор, модератор, мастер, писальщик, рекламщик, заказчик. Заполняется сразу после того, как вы переноситесь в определенную группу.
4. Четвертый пункт:
Фраза, которая вам нравится. Может быть абсолютно любой, любого размера, но не содержащая оскорблений, нецензурных выражений, картинок. Единственный пункт, который вы можете заполнить самостоятельно.
5. Пятый пункт:
Ваши старые ники. Если в течение пребывания на нашем форуме вы несколько раз меняете ники - ваш старый записывается в это поле для того, чтобы избежать путанницы. Многие пользователь поленятся заглянуть в тему с изменением имени и попросту потеряют вас.

Ну вот, это все, что я хотела рассказать вам про дополнительные поля. Надеюсь, так вам станет хоть немножечно понятнее. Ваша парамошка.