CW Deja Vu: помощь начинающим форумам

Объявление

Мы переехали: http://hcw.nextbb.ru/







Название форума и реитинг
CW Déjà Vu: помощь начинающим форумам. Рейтинг - G.
Подробная информация
Форум-поддержка начинающим форумам тематики Коты-Воители. На данный момент форуму требуются как и мастера, так и ученики. Гости, мы просим вас, не сидите на главной странице - регистрируйтесь, у нас на форуме дружный коллектив, мы всем будем рады и всем всегда поможем:)
Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг сайтов про Котов Воителей
10.03.2011. Не смотря на то, что форуму всего 4-ый день, мы неплохо развиваемся, однако мы по прежнему ведем набор модераторов, мастеров-фотошоперов, учеников, пиарщиков и т.д. Если у вас появилось желание помочь форуму -смело пишите одному из администраторов в лс. Заявок, естественно заполнять никаких не нужно, достаточно лишь предложить свою помощь и мы назначим вам определенный пробный срок от 3-х дней до недели.
11.03.2011. Благодаря тому, что я не поленилась а даже изучила как правильно сделать баннеры, на нашем форуме открылся баннеробмен. Теперь для того, чтобы стать нашим другом вам достаточно подать заявку в эту тему. Условий постановки баннеров у нас нет, главное - чтобы быннер не превышал стандартный размер 88*31, и конечно, наш баннер должен стоять у вас на форуме в противном случае, мы откажем вам в постановке баннера. Относительно партнерства писать в гостевую книгу либо в лс парамошке.
У нас имеется еще несколько важных и интересных событий: stoned и ева. назначены администраторами на форуме, просьба любить и не жаловаться. Так же поздравим акварельную;, которая приняла на себя обязанности модератора. На форуме набор модераторов еще не окончен, поэтому, вы смело можете писать в лс администрации с заявками о том, что хотите попробовать свои силы. Форум новый - никому не откажем:) - `absence
12.03.2011. Вчера же дописала статью про доп. поля, многие участники попросту запутываются и не знают, что где и куда писать. Подробнее см. в теме. Вчера так же решили попробовать сделать вариант новой рекламы, однако у парамоши ничего не вышло и он вынужден просить помощи у наших мастеров. Любите делать эпиграфы? хд Напишите ленивому парамошу.
13.03.2011. Как вы видите на форуме изменен дизайн. По-моему, он стал в пять тысяч раз лучше*-* За все это чудо благодарим нашу любимую stoned** Код, с которым было стопицот проблем ><, чтобы тебе хорошо жилось... прописала парамошка. Ну, в общем, встречайте новый дизайн:)
18.03.2011. После недельного отсутствия парамошка снова вернулась и готова исполнять свои обязанности. Мы продолжаем вести набор активных помощников форуму и да, как вы заметили - мы развиваемся, нас почти 50 участников. Так держать! :D
20.03.2011. Как быстро летит время... Совсем недавно еще шел снег, земля была покрыта грязью и всякой прочей ерундой, однако теперь старательно приближается оттепель. Ждем лета всей душой*-* Кстати, на форуме скоро произойдет одно очень важное событие: спешите поздравить нашего администратора и просто очень хорошего человечка с наступающим днем рождения. ева., мы всегда любили и будем любить тебя, поэтому, оставайся такой, какая ты сейчас ну, и с наступающим тебя!:* Бездей пати будет проведем 23 марта, скорей бы*_*
Мы переехали: http://hcw.nextbb.ru/









Администрация
grenade, stoned, ева.

Модерация
акварельная;, ` edelweiss;, shivara., Arrienna

аватар недели

аватаром недели стала работа мастера Ishta-kun. другие работы этой мастерицы вы можете увидеть в данной теме.


наши друзья

G U A R D I A N S  O F  G A H O O L E Коты-Воители. Ролевая со старыми традициями мира Эрин Хантер • Коты-Воители ~ Хроники • º ● Коты Воители  По Дороге Мечты... ● º CW; in Alps Мудрые Ночные Стражи текст при наведении мышкой на баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 81 страница 100 из 292

81

http://savepic.ru/2288965.jpg
*Кликабельно*

По-настоящему война никому не нужна, но многим нужна ненависть.

0

82

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/f1b34da7.png http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/8be7ba2a.png

Дано: ФРПГ по мотивам знаменитого произведения Эрин Хантер коты-воители.
Найти: лес, коты, древний замок.
Доказать: мир, который открывается перед глазами игроков, стал совсем другим. Непривычные и неуютные стены замка, где живут коты и кошки, бежавшие из леса вокруг озера во времена нашествия Двуногих. В относительно спокойной обстановке, в изоляции от внешнего мира они находятся здесь. Но на что они променяли свободу от людей? Здесь им необходимо бороться за всё – страх, убеждения, любовь. Этот мир перевернёт все старые традиции котов-воителей. Здесь – другие правила. Это – другая история. Коты?.. Да, и они стали другими. Это история про новое поколение котов-воителей. Внешне они остались такими же, но что у них внутри?

Что делать, если предводитель племени фанатичен едва ли не до безумия?
Какие загадки скрывает секретная комната замка?
Почему никто, кроме животных не может попасть к замку?
Какие тайны хранит Звёздное племя от своих детей?
И самый главный вопрос:
на долго ли хватит веры котов?

иди сюда.

0

83

http://s013.radikal.ru/i325/1102/b5/73ae85f2a04a.jpg

0

84

http://savepic.ru/2319935.png
Коты-Воители всегда жили для нас...
И даже, несмотря на то, что когда нибудь всё это закончится...
Коты-Воители навсегда останутся в наших сердцах...
Присоединяйся!
Стань одним из нас! Стань котом-воителем!
обработка картинки by ms tet.

0

85

http://s55.radikal.ru/i150/1101/72/45c9d36f58af.png

Не трусь же, смело шагай навстречу вратам ночи...

0

86

http://savepic.org/1267114.png

*Кликабельно. Картинка By Миченька. Старался ^^

От Представителей "Магических КВ. Тосиче" мы выставляем твоему вниманию наш новый проект. Всегда готовы прийти на помощь, если у тебя что-то не получается. Новая Администрация под руководством всё той же Мичи. Тебя ждёт наш собственный дизайн, своя история, новый сюжет, люди, которые хотят играть. Мы ждём тебя! ^^

0

87


http://s001.radikal.ru/i193/1012/89/0b24babdeed3.png
CW|Жизнь без оков
| Action #1 | | Action #2 | | Action #3 | | Action #4 |
"CW|Жизнь без оков" - это новая ролевая по котам-воителям, созданным замечательной писательницей Эрин Хантер. Окунись в мир нового и интересного. Гость, ты нужен нам. Стань смелым грозовым котом, гордым сумрачным воином, великим в умном Речном племени, быстрым, как ветер воителем Ветра. Так же у нас есть два дополнительных племени, Небесное и Кровавое племена, и одна стая - стая Лунные Волки. Приди к нам. Для этого тебе нужна храбрость, ловкость, сила, смекалка и ссылка, расположенная ниже.
Приди к нам!

0

88

Все мы будем в... Риме!
http://savepic.ru/2417154.png
Так внезапно Италия захватывает твой мозг и ты жмёшь на картинку.
Все дороги ведут в Рим, верно?
А ещё к няшным итальянским кошкам-мафиози~

0

89

http://s41.radikal.ru/i091/1103/b3/77ad15ef8227.png

0

90

http://s016.radikal.ru/i337/1102/07/2752541ca8e4.jpg
«FOURTH ESTATE» «FIAT JUSTITIA ET PEREAT MUNDUS»

http://primumvivere.forum24.ru/?1-7-0-0 … -285-0#288

0

91

http://cityofmystery.rolka.su/viewtopic … p;p=4#p500
http://savepic.ru/2371311.jpg

0

92

Долина Неба| Ролевая игра о животных и людях
http://i001.radikal.ru/1102/0f/fe400fad47df.png
*clickА там уже цветы распускаются...
Ваша http://dolinaneba.forumbb.ru/viewtopic. … 7&p=25

0

93

Ваша реклама здесь : http://catser.3dn.ru/forum/29-119-19203-16-1299958087  :)
А вот наша: :)
Привет! http://s27.ucoz.net/sm/2/smile.gif Хорошего настроения тебе! =) Перед тобой сайт ПКВ, который расшифровывается как Приключения Котов-Воителей.
Если ты кликнешь на картинку, которая расположена чуть ниже, ты попадешь на сайт, на ПКВ!^^
А ты зайди, зацени сайт! Если тебе понравится, регай к нам! Мы будем очень тебе рады! http://s27.ucoz.net/sm/2/smile.gif http://s27.ucoz.net/sm/2/smile.gif http://s27.ucoz.net/sm/2/smile.gif

http://savepic.ru/1950278.png
Заходи в гости! http://s27.ucoz.net/sm/2/smile.gif
Если мы тебе понравимся, мы тебе всегда рады! http://s27.ucoz.net/sm/2/wink.gif

У нас очень приятная и дружная атмосфера на сайте, все админы и модеры очень хорошие и дружелюбные, любят пообщатся, а ты? =)

Правда ПКВ недавно атаковали вирусы, и никто не мог зайти на сайт, и ПКВ многие забросили, но вот недавно мы удалили этот вирус,
и теперь надеемся, что он никогда не попадет на наш сайт! На ПКВ долгое время не заходили, а сейчас он оживился, сделали новый дизайн,
все на нем обновили, создали новую рекламу - эту, и сейчас будем активно рекламить! http://s27.ucoz.net/sm/2/smile.gif

Мы очень ждем гостей на сайт! В том числе и тебя, заходи! http://s27.ucoz.net/sm/2/wink.gif А особенно, у нас в ролевой игре появится новый сюжет, и многие персонажи свободны.
Так что заходи! Понравится у нас, то мы тебя ждем! ^^ http://s27.ucoz.net/sm/2/smile.gif
:)

ПКВ.
http://catser.3dn.ru/

0

94


http://s001.radikal.ru/i193/1012/89/0b24babdeed3.png
CW|Жизнь без оков
| Action #1 | | Action #2 | | Action #3 | | Action #4 |
"CW|Жизнь без оков" - это новая ролевая по котам-воителям, созданным замечательной писательницей Эрин Хантер. Окунись в мир нового и интересного. Гость, ты нужен нам. Стань смелым грозовым котом, гордым сумрачным воином, великим в умном Речном племени, быстрым, как ветер воителем Ветра. Так же у нас есть два дополнительных племени, Небесное и Кровавое племена, и одна стая - стая Лунные Волки. Приди к нам. Для этого тебе нужна храбрость, ловкость, сила, смекалка и ссылка, расположенная ниже.
Приди к нам!

0

95

http://forumupload.ru/uploads/000d/9f/9f/1839-1.png


-Каждая история имеет счастливый конец.
-Только не моя.
-Значит это еще не конец твоей истории...

0

96

http://i42.tinypic.com/afbkw1.png
Птица с шипом терновника в груди повинуется непреложному закону природы; она сама не ведает, что за сила заставляет её кинуться на остриё и умереть с песней. В тот миг, когда шип пронзает её сердце, она не думает о близкой смерти, она просто поёт, поёт до тех пор, пока не иссякнет голос и не оборвётся дыхание. Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И всё равно грудью на тернии. Так будет всегда.

0

97

http://savepic.net/607678.png
В каждом приключение надо сделать первый шаг… да банально… но даже здесь это работает.

0

98

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/5/upload/789cc467.png

"... Обрывки из дневника сошедшего с ума лесника или мудрого кота-воителя"

0

99

Каждый кот знает, как трудно стать воителем. Но это ведь небольшое приключение, правда?

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/7/upload/6816a8c8.jpg

На форуме под названием "Когда Окружает Тьма" ты сможешь пройти путь от котёнка до старейшины, целителя или предводителя, найдя при этом много друзей, врагов или любовь. У каждого кота или кошки есть своя собственная, неповторимая история жизни. Здесь тебя ждёт приятная игра и тёплый коллектив.

0

100

http://s53.radikal.ru/i140/1009/67/a8c7d2080322.png
Здравствуй, дорогой путник. Тебя приветствует ролевая по мотивам котов-воителей. Мы успешно развиваемся и не теряем своей активности. Игра идет полным ходом. В нашей игре всего два племени, образованных после распада четырех "каноновских" племен. Но ведь мы не меняем наших котов-воителей. Они остались прежними, поэтому все любители истинных котов-воителей добро пожаловать на наш адрес: http://catswarrorss.mybb.ru

0