CW Deja Vu: помощь начинающим форумам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW Deja Vu: помощь начинающим форумам » Гостевая книга форума » Отзывы/жалобы/предложения.

Отзывы/жалобы/предложения.

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Можно вопрос? тут шапки заказать можно?

0

42

Интрига
здравствуйте.
в прочей графике можете заказать:
http://dejavu.bbfly.ru/viewforum.php?id=25

0

43

Нет, нет, я не должна нести в себе плохой энергетики. Не надо грустить по поводу моего прихода.
Просто хочется поздравить Мартиша с днем, по идее, в прошлом году я тоже это делала и совсем при других обстоятельствах. Помнится, тогда мы сходили с ума от дочерно-мамно-зятевых отношений, от мужских отростков, от тебя дубровско-лильерной. Все это вызывает тихий ностальжи с моей стороны. И почему пусть до следующего 23 числа у тебя будет много такого с большим количеством людей (не много отростков, а много того светящегося, смеюще-переливающегося, кофе-от-хохота-разливательного, сине-оранжевого, ночно-копытцевого, о чем потом через месяцы вспоминаешь с грустью). Но следующей весной, как подсказывает интуиция, я уже вряд ли тебя поздравлю. Если бума не случится, то пути наши разойдутся окончательно, и почему воспринимай это как искренний пинок на всю оставшуюся жизнь. Будет так же ярко и, если надо, все же с передышками. А я буду тихо следить за тобой через Контакт)
На сим закругляюсь.

0

44

А еще вопрос? я просто не знаю куда писать... не освоилась еще. Ам а как делать чтобу было.. ну как сказать отдельное окно, когда пишешь сообщение

0

45

Интрига
в каком смысле "отдельное окно"?
форма ответа? о_о

0

46

grenade
ну вот как тут в списке http://catsswarriorssclanss.spybb.ru/vi … php?id=866
Я такой тупой *О*

0

47

карамельная.
Честно говоря, очень приятно, что ты пришла меня поздравить. Как ни как, к тебе я всегда относилась хорошо, и это, надеюсь, всегда было взаимно. Большое спасибо за поздравление, за то что пришла. Не ожидала)
Интрига

Ты имеешь ввиду, чтобы было вот так?

это просто в тег цитаты или кода вставляешь и все. вверху, перед полем, есть соответственные значки.

0

48

ева.
аа спасибо

0

49

Мне не приходит пароль на почту. Смените на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

50

Kakаo
готово)

0

51

смените пожалуйста wine; па

0

52

тьфу. гугл все испортил.
смените плиз wine; пароль на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

53

виноша*
готово)

0

54

Приглянулся дизайн *___*
Молодцы ^ ^'

0

55

Пернатая
Спасибо, хоть это и не моя заслуга х)
Я рада, что вам нравится этот форум.

0

56

Когда уже мою анкету рассмотрят?

0

57

Foall.
Я не знаю. Админы, похоже, совсем на это забили. К сожалению, я лишь модер, и не могу принимать анкеты.

0

58

Ммм... извините, но...
Когда же я смогу полностью смогу увидеть ваш форум и поменять себе личный статус? Оо"
Анкета у меня принята...

0

59

ноктюрнище.
прошу прощение за принисенное неудобство. исправлено.

0

60

У вас только три подфорума? Я зарегистрировалась, почему у меня нету надписи "Сообщение" ???

0

Вы здесь » CW Deja Vu: помощь начинающим форумам » Гостевая книга форума » Отзывы/жалобы/предложения.